Быченок Людмила Викторовна, невролог

Быченок Людмила Викторовна

Самарский региональный медицинский центр

Самарская обл, г Сызрань, ул Московская, д 4А

+7 (927) 899-14-09показать

Быченок Людмила Викторовна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Московская, д 4А
800 ₽

Быченок Людмила Викторовна: невролог. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Лечение и диагностика заболеваний: боли в спине, экстрапирамидская патология, сосудистые заболевания головного мозга, нарушения сознания, полиневропатии, когнитивные нарушения, расстройства вегетативной нервной системы, нарушения сна, тики, боли в шее, спине, пояснице, онемении в верхних и нижних конечностях, головные боли, мигрени, нарушения сна, головокружения, астено-невротические состояния, панические атаки, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, черепно-мозговые травмы, травмы головного и спинного мозга, спинальные и невральные амиотрофии.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Быченок Людмила Викторовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Инсульт

Менингит