Чуева Людмила Евгеньевна, невролог

Качество жизни на Достоевского

Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

центр

+7 (937) 233-44-77показать

Чуева Людмила Евгеньевна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

Чуева Людмила Евгеньевна: невролог. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чуева Людмила Евгеньевна (5)

4.2

1 отзыв 4 оценки

Ужасный врач, грубый, невоспитанный человек. Мужа привезли на скорой в прединсультном состоянии, отказала в госпитализации. Я упросила в приемном положить мужа хотя бы в кардиологию, через сутки инсульт, затем второй.