Джафаров Даир Канберович, хирург

Джафаров Даир Канберович

Современная диагностика на Октябрьской

Самарская обл, г Сызрань, ул Октябрьская, д 22

+7 (927) 614-05-69показать

Джафаров Даир Канберович, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Октябрьская, д 22

Джафаров Даир Канберович: хирург, проктолог. Стаж – 9 лет. Врач первой категории.

Ульяновский государственный университет (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Джафаров Даир Канберович (3)

3.7

Даир Канберович врач просто волшебник с золотыми руками. Всё делает качественно и профессионально. Очень душевный человек, побольше бы таких врачей. Дай бог ему здоровья!!!

Оперировался по поводу жировика. Все прошло быстро. Через неделю все зажило.

Очень не довольны. Больную ногу даже не посмотрел, пощупал через брюки... Лечение толком не назначил, дал напечатанный список лекарств, что конкретно принимать не сказал... Не рекомендую- потеря времени.