Ежов Дмитрий Александрович, ЛОР

Качество жизни на Достоевского

Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

центр

+7 (937) 233-44-77показать

Ежов Дмитрий Александрович, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

Ежов Дмитрий Александрович: лор. Стаж работы – 8 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ежов Дмитрий Александрович (5)

Нам Шугуров удалял, тоже в 3 года. Все хорошо прошло ни каких осложнений не было

Но напишу кому доверяю я и мои близкие. Викулина (для детей), Ежов (лор для всех), Ломанская (для женщин). Ещё совсем недавно маму спасли в лор отделении хирург-ортодонт (не знаю имя, но вообще все врачи со слов мамы в отделении по этой части очень грамотные)

Принимает там Шугуров и Ежов, замечательные специалисты👍

Ежов Д.А он тоже в "Качество жизни принимает".хороший врач.

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа