Ярусова Ольга Александровна, терапевт

Сызранская центральная городская больница

Самарская обл, г Сызрань, ул Комарова, д 1

Круглосуточная горячая линия

+7 (846) 435-49-63показать

Ярусова Ольга Александровна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Комарова, д 1

Ярусова Ольга Александровна: терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 27.11.2022

Отзывы о враче Ярусова Ольга Александровна (6)

1.7

Из-за её халатности моя мама заразилась короной. А из-за последствий короны мама умерла. Также пока мама лежала в больнице она сказала, что Ярусова многократно хамила

Я этого врача не понимаю, есть хоть капля сострадания в нем, мой родственник тоже попал а терапию к Ярусовой, с тяжелой интоксикацией и травмой головы, вместо того, чтобы отправить в реанимацию, положили в коридоре, чтобы получить какую ту информацию о ходе лечения, нужно было 2 раза в день ездить в больницу, т. к, трубку в отделении не очень то брали, с врачем связаться не удалось, только лишь медсестра отвечали, идет на поправку получает должное лечение и все, Что там, какие анализы обследования, не факт что делали, им не нужен был лежачий больной, В итоге через неделю после лечения реанимация и смерть... Так мы ничего и не добились.... Пациенту было 44 года.

ООО, цгб и именно мамзель ярусова жжёт уже много лет. Я описывала эту даму 2 года назад. Мои муж в 46 лет пришёл своими ногами на лечение и ровно через 10 дней на фомок. Сколько я ходила, просила, умоляла, требовала - ничего так и не узнала. Заключение - нарушение кровообращения (кто понимает-будет смеяться, что от этого можно умереть). Ярусова, разговаривая со мной, ела, смотрела телевизор, разговаривала по телефону, смотрела в окно, пилила ногти и все это невозможно было отложить на 5 мин - дольше она не разговаривала.

Знаем такую! Грубиянка и хамка! Ходит по отделению, короной потолки царапает! Сидит на своём месте явно за счёт чьего-то прошения. Омерзительный врач и уж тем более заведующая!

У меня оба родителя скончались в цгб, мама в хирургии, папа после 3-х дневного лечения Ярусовой...