Нет информации о месте работы врача Мостолярчук Татьяна Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Мостолярчук Татьяна Николаевна: невролог. Стаж работы – 44 года.

1977 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о враче Мостолярчук Татьяна Николаевна (18)

Мостолярчук (возможно не правильно фамилия) невролог в центре здорового ребёнка очень понравилась грамотная всё объяснила и успокоила по поводу диагнозов

Центр здорового ребенка Моставерчук Очень хороший специалист. Детский невролог

Мосталярчук Татьяна Николаевна.Отличный врач ходили к ней с грудным малышем.Взрослых тоже принимает отзывы хорошие

Не сказала бы, что Самара является хорошей альтернативой в плане неврологов. Местные врачи Кириллин, Мостолярчук Вам в помощь.

В Самару советую. Или Мостолярчук. Грунская ещё нравилась, но сейчас незнаю где принимает. Самару советую в Середавина. Сами там были один раз, но зато какой!! Всей наших переплюнул)) и наконец появился просвет в лечении

Нам хорошо помогла, хвалят Мастарчук(скорее всего неправильно написала фамилию) , а у меня подростку прописала лекарства сильные, которые до 18 категорически нельзя. Поэтому сколько людей, столько мнений. Ну и мама должна понимать, что для 2х лет такой диагноз абсолютно нелеп

Инсульт

Менингит