Садовская Наталья Николаевна, невролог

Садовская Наталья Николаевна

МЦ Берегиня

Самарская обл, г Сызрань, ул Челюскинцев, д 23

+7 (939) 709-30-33показать

Садовская Наталья Николаевна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Челюскинцев, д 23

Садовская Наталья Николаевна: рефлексотерапевт, невролог. Стаж – 33 года.

Самарский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Садовская Наталья Николаевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Мне тоже Садовская помогла.

Садовская мне точный диагноз поставила.ходить не могла.после операции грыжи позвоночника, бегаю.а то все остеохондроз лечили

Только не Садовская!!!услышите фамилию, бегите!🙄 мне чуть жизнь не испортила.

Садовская, тезикова, мостолярчук достаточно неплохие неврологи.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой