Шамонин Александр Иванович, пульмонолог

аллерголог-иммунолог

Самарский региональный медицинский центр

Самарская обл, г Сызрань, ул Московская, д 4А

+7 (927) 899-14-09показать

Шамонин Александр Иванович, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Московская, д 4А

Шамонин Александр Иванович: пульмонолог, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 53 года.

Лечение и диагностика заболеваний: альвеолит легких, аспириновая бронхиальная астма, бронхиальная астма, легочный фиброз, легочный эозинофильный инфильтрат, обструктивный бронхит, острая пневмония, острый бронхит, плеврит, трахеальный бронх, фиброз, хроническая пневмония, хронический бронхит, эмфизема легких, эозинофильная пневмония, аллергическая крапивница, аллергический дерматит, аллергический ринит, аллергия, ангионевротический отек, генерализованное высыпание на коже, дерматит атопический, дерматит контактный, крапивница, наследственный ангионевротический отек, отек Квинке, поллиноз, укусы насекомых, укус членистоногих, фотодерматоз, холодовая аллергия, эозинофильная пневмония.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1968)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шамонин Александр Иванович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.