Шмальц Ирина Анатольевна, гинеколог

Шмальц Ирина Анатольевна

Женская консультация (Сызранская ЦГБ) на Гагарина

Самарская обл, г Сызрань, пр-кт Гагарина, д 57

+7 (846) 435-21-36показать

Шмальц Ирина Анатольевна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, пр-кт Гагарина, д 57

Шмальц Ирина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

Луганский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шмальц Ирина Анатольевна (9)

4 отзыва 5 оценок

Когда она работала на советской за место ломанской, она мне беременной говорила, не родишь, либо родишь урода, либо сама умрёшь во время родов, в результате сама родила дочку на 3850,когда она пришла в роддом на дежурство меня увидела и говорит что сама родила??? Ну вот видешь молодец!!!

Ушла с Советской от Ломанской к Шмальц. Первая обходительная вся, но мне не подошёл её профессионализм, вторая резкая, грубая, может матом) но хороший врач.

Парамонов, Шмальц. Других не советую (из опыта)

Шмальц у меня на 12 неделе появилась, ей я до сих пор ноги руки готова целовать, хоть по фамилии и думала, что сволочь редкостная будет. А оказалось совсем наоборот) Ирина (вроде Анатольевна)