Шугуров Андрей Александрович, ЛОР

Качество жизни на Достоевского

Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

центр

+7 (937) 233-44-77показать

Шугуров Андрей Александрович, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

Шугуров Андрей Александрович: лор. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шугуров Андрей Александрович (34)

22 отзыва 12 оценок

Шугуров, даже под местным сделает очень хорошо.

Шугуров Андрей отличный врач! Правда, я по другому вопросу к нему обращалась

Мы тоже, правда с младшей нас оставили на ночь, кровь не могли остановить

Нам тоже, и все хорошо

У Шугурова удаляли двум детям. Все хорошо.

Шугуров хороший доктор . Не бойтесь. Нормально все будет

Удалял Шугуров. Точнее удаляли аденоиды и частично миндалины. Вся операция длилась минут 15-20 максимум. Через полчаса ребёнок уже "на ушах" стоял. Не жалеем, что обратились именно к этому врачу.

Нам Шугуров удалял. Всё отлично!

Нам тоже делал Шугуров10. 09.2020 все хорошо через 2 часа были дома без осложнений нам 13 лет была 4 стадия очень большие были, врач от Бога единственный в Сызрани кто еще остался.

Мы тоже удаляли аденоиды в возрасте 3х лет у Шугурова, операция конечно не из лёгких в психологическом плане,но всё проходит и забывается, думайте только о том, что малышу будет легче. Эмоционально готовьтесь к тому, что крик будет стоять не реальный, хоть перед операцией и делают укол обезболивающего (он тоже очень болючий) но это мало спасает. Операция, к слову, прошла успешно, врач замечательный, и уже через 3 часа мы были дома! Проблемы с насморком и затрудненным носовым дыханием вот уже 2 года нас не беспокоят. Ребёнок оправился от операции быстро. Эмоционально тяжело ещё долго было только родителям, от услышенных криков.

Идите на консультацию к Шугурову, он действительно специалист своего дела.

Шугуров не плохой врач,на Советской есть кабинет доктора Игнатова,если не ошиблась, тоже очень грамотный и аппаратура у него хорошая.

Шугуров отличный врач и малых и больших лечит. Опыт огромный.

Плюсик за Шугурова Только я у него в диагностическом была, он вроде зам лор отделения, но это было в 2016 Сейчас не знаю

Как-то раз имел неосторожность сломать нос..Шугуров "похрустел" моим носом(пальпация) и на этом всё кончилось..теперь одна ноздря дышит, другая почти нет..

За Шугурова🙌. У меня он двоих детей оперировал, очень ему благодарна🙏

Принимает там Шугуров и Ежов, замечательные специалисты👍

Делали платно 2 года назад сыну у Шугурова в клинике Качество жизни. На Достоевского, напротив церкви. И, конечно же, сначала у него же проконсультируйтесь-дочери назначил лечение и обошлись без операции.

Не хабиев! Бынеев неплохой - но тоже пенсионер - прописывает устаревшие препараты .... Из молодых Игнатьев и Шугуров. Но бынеев пролечивает по полной программе : антибиотики, противовосп., назначил и подсказал физ.процедуры. Игнатьев назначал быстродействующие препараты с кортикостероидами - гормональные - они конечно помогают моментально, но инструкция - такааая портянка. Лечила гайморит себе. Была у Хабиева, Игнатьева и Бынеева. Бынеев - единственный, кто предложил сделать рентген - остальные определяли на глаз, ибо в частных кабинетах рентгена нет у них ни у того ни другого. А Бынеев принимает в Варламовской поликлинике. Прописал ультразвук на область верхнечелюстных пазух - это делала в частной клинике Шугурова на Достоевского.

Самый лучший врач это Шугуров Андрей. Очень грамотный.И врач от Бога