Больница №1

Отзывы о Больница №1 на Инструментальной (5)

Не занимается выявлением причины заболевания , сбивает симптомы путём опытов, таблетками ! Лечения нет и не будет .

какая больница!санаторий.только еда не айс.но ,как говорят сами работники,еле тянут с едой.поэтому,беите с собой..в принципе и гороховый супчик-нормально.с собой берите еду.холодильник есть на троих.а врачи-супер!медсестрички-супер1

Замечательный доктор. Добрая, внимательная, знаток своего дела. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.

Луцкий Станислав Борисович - отличный диагност, высоко профессиональный врач, внимательный, отзывчивый, порядочный. Меня он, в буквальном смысле, поставил на ноги. Низкий ему поклон и благодарность!

Хороший и внимательный доктор,замечательный специалист