Детская больница на Ломакина
4.4

Отзывы о Детская больница на Ломакина (16)

4.4

Лучший врач!

детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед
детский хирург

Врач поставил не верный диагноз

Замечательный врач!

Хамло каких поискать! Грубый! Абсолютно неграмотно работает с детьми. Ужасный врач, к которому не хочется возвращаться. Устроил в бесплатной больнице свой личный коммерческий кабинет.

детский ЛОР

Очень грубый, на вопросы отвечает, что идите к платным, за спасибо я вас не буду даже смотреть. Хамит,при осмотре ребёнка все время в телефоне. Ужасный врач, без денег ничего не происходит. Грубиян и хам.

детский ЛОР

Хочу выразить благодарность Эдуарду Енисеевичу за его профессионализм, умение работать с пациентами, за его золотые руки! Врач компетентен во всех вопросах, касающихся его специализации. Врач неоднократно нам оказал помощь ! Дай Бог ему здоровья🙏Профессионал своего дела! Очень рекомендую этого врача!

детский уролог
детский андролог

Полный треш, я с бабушкой летом в прошлом году ходила я не понимаю он довёл меня до слез разодрал мне нос мне если что было 7 лет и он такой мне говорит сделаем операцию без наркоза [Фрагмент отзыва удален модератором] теперь мы с мамой досих пор ходим в больницу потомучто у меня часто идёт кровь из носа из за него не советую мне теперь очень плохо

детский ЛОР

У мужа язва дпк. Осенью обостряется. Ходил к Феню последние несколько лет. Назначал лечение. Помогало. Этой осенью у мужа снова появились симптомы. Пошел к Феню. Уж не знаю, или у врача плохое настроение было. Или в атмосфере что. Или клиентов стало много и работать можно на троечку. Но муж мой под впечатлением после этого визита. Врач общался скудно. После процедуры - ободранное горло (впервые так). И странные результаты эндоскопии. Больше ни ногой к нему.

эндоскопист

Специалист своего дела

детский хирург

Очень хороший специалист, грамотный, внимательный, стаж травматолога-ортопеда и хирурга больше 35 лет, использует современные методики, подбирает лечение для каждого пациента индивидуально, учитывает все.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

[Фрагмент отзыва удален модератором] Все, кто столкнулся с данным врачом и неквалифицированными действиями, пишите: ihmix@mail.ru. Данного врача надо отстранить от возможности работы с детьми.

детский хирург

Просто настоящий детский доктор с золотыми руками!!!

педиатр

Неадекват полный, была с ребёнком разодрал ей нос, испугал ребёнка, от того что он шырял ей в нос дочка дернула ногой, в ответ он ударил ее по ноге!!! И это был платный приём!

детский ЛОР

Попали в больницу с переломом. Если бы я раньше прочитала отзывы об этом докторе, от госпитализации отказалась бы. Отношение к детям просто ужасное! Никому не советую лечиться у этого доктора!

детский хирург

Очень внимательный и порядочный специалист.

Врас от бога! Благодарность безмерная!

Контакты клиники

Ростовская обл, г Таганрог, ул Ломакина, д 57

Центральный район

+7 (863) 439-99-07показать

Детская больница на Ломакина, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Ломакина, д 57