Медицинский центр XXI век на Чехова

Отзывы о медицинском центре 21 век на Чехова (13)

Компетентный доктор, внимательный, грамотный и всё спокойно объясняет, устранили проблемы по здоровью по больше таких докторов.Здоровья и успехов в вашей работе.

Плохо,доктор работает на клинику,исследование холтер в диагностике даже смотреть не стал,предложил сделать повторно у них,а деньги за прием не постеснялся взять,не рекомендую

Очень хороший доктор, все внятно объяснил. Очень довольны приёмом.

Раньше никогда не была на приеме у этого врача. Очень внимательная,приятная врач. Изучила все предыдущие результаты обследований,предложила сделать дополнительные обследования. Несмотря на небольшой стаж работы чувствуется профессионализм.

Услуга: Прием терапевта

эндокринолог

Очень приятная и отзывчивая. По каким только не ходила и никто не мог назначить правильное лечение,благодаря Диане Николаевне,я начала правильное лечение.

Была с ребенком 5 лет,доктор сразу нашла контакт к малышу и расположила его к себе. Дала дельные советы и определила проблему. Очень хороший доктор

эндокринолог

Хороший врач, назначает лечении в центре, лечение прошел состояние улучшилось а значит могу советывать как компетентного специалиста.

реабилитолог

Приём на отвали. А цена, как консультация у профессора.

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны много лет. Также стояла у неё на учёте по беременности. Очень довольна. Грамотный специалист и приятный в общении человек.

Врач от бога,я ей очень благодарна,

Аркадий Иванович, спасибо вам за все!!! Таких людей я ещё не встречала,вы профессионал! Низкий поклон ! Зубковская Лидия Владимировна.

Рекомендую этого хирурга, Елена Валерьевна специалист СВОЕГО ДЕЛА, врачи должны быть такими, удалила АТЕРОМУ возле глаза, спасибо!!! Надеюсь дальше всё будет хорошо!!!

проктолог

+7 (863) 438-00-08показать

+7 (863) 438-77-47показать

Сегодня с 08:00 до 19:00
пн-пт с 08:00 до 19:00; сб с 08:00 до 17:00; вс с 08:00 до 15:00
Медицинский центр XXI век на Чехова, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Чехова, д 357А