Больница им. Архиепископа Луки
4.2

Отзывы о Больница им. Архиепископа Луки на Гоголя (7)

4.2

проктолог

Ужасный некомпетентный врач

врач функциональной диагностики

Хороший доктор.

Очень грамотный специалист, провела полное обследование ,избавила от многолетний боли.Спасибо ей огромное, что приняли меня и попала именно к этому доктору.Вот бы нам в нашу районную больницу таких докторов.Састья ей ,здоровья и всех благ!!!

врач функциональной диагностики

Замечательный врач.!

нейрохирург

Замечательный врач, очень помог, когда другие отказались!

Фейковый отзыв

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.