Отзывы о Медлаб на Советской 190/1
(5)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Сдавала анализы вчера (11.04) специально в этой клинике, так как ключевым фактором была скорость. Перед визитом звонила и уточняла сроки: по телефону заверили, что при сдаче до 09:30 результат будет готов в тот же день. Я успела до 9:00.
При оформлении в регистратуре информацию снова изменили, пообещав готовность "сегодня вечером или завтра утром". Сейчас уже середина следующего дня (12:30), результатов до сих пор нет.
Из-за вашей дезинформации у меня сдвигается план лечения. Прошу оперативно разобраться, где мои результаты, и объяснить, почему сотрудники вводят в заблуждение относительно сроков исполнения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

m5s....@....ru
1 отзыв
отличная клиника анализы берут аккуратно, девочки в регистратуре вежливые, все объяснят помогут если нужно
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач очень хороший,внимательный и все как надо объяснит и выслушает.Всегда внимательно относится к мелочам даже...
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Нина Ивановна все процедуры выполняет безболезненно, аккуратно, можно получить консультацию по любому вопросу. Очень грамотный врач! Советую!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ольга
1 отзыв
Людмила Сергеевна очень грамотный и приятный доктор, помогла найти решение моей проблемы с повышенным артериальным давлением. Всегда все подробно и доступно объясняет, не остаётся равнодушной к проблемам своих пациентов, спасибо ей большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Тамбов, ул Советская, д 190 к 1
Октябрьский район
Единая Ркнистратура
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 18:00
Воскресенье
08:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран


