Поликлиника №2 им. Архиепископа Луки

Отзывы о Поликлиника №2 им. Архиепископа Луки на Гоголя (5)

Хочу отметить самого внимательного воача-невролога Пономарева Марию Андреевну. Внимание к пациенту это самое главное, но хочу отметить её профессиональный индивидуальный подход по сопутствующим заболеваниям, всё рекомендации, советы и лечение помогают людям.Врач полностью соответствует своей профессии, а также прислушивается к жалобам по другим вопросам и сопутствующим заболеваниям.Спасибо за такого работника в вашем коллективе.Желаю побольше таких нужных и отзывчивых врачей.Этот человек на своём Месте.Прошу отметить Пономареву Марию Андреевну. С благодарностью, пациент Семякина Елена Борисовна

Очень внимательный, думающий, врач-не навреди! Хорошо, что есть такие доктора!

Врач от Бога! Такие врачи сейчас редкость:внимательный ,чутки й,сопереживающий!Дай Бог ему здоровья и карьерного роста!

Лечил меня от болей в поясничном отделе позвоночника. Из-за проблем, вызванных несколькими грыжами, я не мог подниматься с постели и передвигаться. После его грамотного лечения стало намного лучше и я уже три года по этим вопросам не обращался за помощью. Я очень благодарен этому врачу!

рефлексотерапевт

Мне очень понравился доктор, внимательная и отзывчивая

Контакты клиники

г Тамбов, ул Гоголя, д 6