Поликлиника в Строителе

Отзывы о Поликлиника в Строителе (7)

Очень хороший врач

гинеколог-эндокринолог

Оксане Евгеньевне низкий поклон за золотые руки и чуткое отношение к пациенту.У меня образовалась серная пробка,доктор быстро удалила её на современном оборудовании,дала рекомендации и я счастливая пошла домой.Медсестра Ирина Маслова хороший помощник для доктора,спасибо вам,буду лечиться только у вас!!! Иванова С.А.

Никчемный врач, много пустой болтовни, ей пора на пенсию. Не может вовремя оформить документы, назначает препараты наобум не посмотрев и не послушав ребенка

педиатр

Анастасия Геннадьевна, отличный врач! Очень внимательная! Диагноз всегда точный, лечение быстрое! Я очень рада, что мы попали к ней с рождения и уже три года никаких проблем! Спасибо, огромное!

педиатр

Это не врач. Это человек для которого пациенты - враги, мешающие ей жить люди. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Это врач от бога. Много знающий, опытный, контактный, после общения с ним остаются только положительные эмоции и вера в выздоровление. Хороший специалист, лечащий аритмии сердца, коварной и неприятной болезни многих сейчас .

врач функциональной диагностики

Отличный специалист,знающий СВОЁ дело.И хороший ЧЕЛОВЕК👍❤Побольше бы таких врачей.Очень терпеливая и справедливая.Дай Бог ей здоровья и терпения.Спасибо Вам,Елена Александровна,за то,что Вы есть у нас.❤❤❤

эндокринолог

Контакты клиники

Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, мкр Северный, д 18

Поликлиника в Строителе, адрес работы: Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, мкр Северный, д 18