Букатина Ирина Юрьевна

г Тамбов, ул Гоголя, д 6

Ленинский район

+7 (475) 272-34-09показать

Букатина Ирина Юрьевна, адрес работы: г Тамбов, ул Гоголя, д 6

Букатина Ирина Юрьевна: педиатр. Стаж работы – 34 года. Врач первой категории.

Принимает детей.

1987 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о враче Букатина Ирина Юрьевна (8)

1 отзыв 7 оценок

У нас был ларингит, назначила грамотное лечение, ребёнку полегчало очень быстро !

Астма у детей

Грипп