Городская больница №3 (ГКБ) на Карла Маркса

г Тамбов, ул Карла Маркса, д 234/365

Октябрьский район

+7 (475) 253-45-68показать

Хазова Татьяна Константиновна, адрес работы: г Тамбов, ул Карла Маркса, д 234/365
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Хазова Татьяна Константиновна: эндоскопист. Стаж работы – 28 лет. Врач первой категории.

1993 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Хазова Татьяна Константиновна (1)

1.0

Процедуру делает грубо. Ничего не поясняет. После гастроскопии долго болел желудок. Никому не советую обращаться к этому "специалисту".

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли