Кунаков Вадим Сергеевич, стоматолог-терапевт

+7 (475) 244-91-40показать

Кунаков Вадим Сергеевич, адрес работы: г Тамбов, ул Северо-Западная, д 16/4
200 ₽
Лечение кариеса

Кунаков Вадим Сергеевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2010)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кунаков Вадим Сергеевич (15)

3 отзыва 12 оценок

Тоже за Кунакова, делает хорошо

Я лечу у него постоянно. Очень хороший врач и цены приемлемые. С ним мне не страшно лечить зубы

Это лучший стоматолог, делает отлично и недорого...