Левина Татьяна Васильевна, педиатр

Левина Татьяна Васильевна

Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки на Студенецкой набережной

г Тамбов, ул Студенецкая набережная, д 24

+7 (475) 272-40-09показать

Левина Татьяна Васильевна, адрес работы: г Тамбов, ул Студенецкая набережная, д 24

Левина Татьяна Васильевна: педиатр. Стаж работы – 43 года. Врач первой категории.

Принимает детей.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1978)

Отзывы о враче Левина Татьяна Васильевна (10)

Левина Татьяна Васильевна лучший педиатр из тех кого знаю

Очень хороший доктор

Хорошо лечит. Необдуманно антибиотиков не назначает. И феронами всякими не пичкает

Нам очень нравится, как специалист грамотная, всегда все обьяснит на все вопросы ответит

Астма у детей

Грипп