
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Зимаев Михаил Анатольевич: уролог. Стаж работы - 35 лет.
Занимается диагностикой и консервативным лечением заболеваний мочеполовой системы и почек. В компетенции доктора лечение простатита, уретрита, бесплодия, цистита, эректильной дисфункции. Выполняет инстилляции в мочевой пузырь лекарственных средств, катетеризацию мочевого пузыря.
Образование
Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева (1991)
Повышение квалификации:
- 2017 г.«Урология» на базе Пензенского института усовершенствования врачей
- 2012 г.«Урология» на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Места работы
- МСЧ МВД на Фридриха Энгельса
Опыт работы
- 2022Тамбовмедсервис, центр диагностики и лечения, Врач
Данные актуальны на 02.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Зимаев Михаил Анатольевич (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
и
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Хороший специалист Михаил Анатольевич. Мы с ним поговорили, он взял анализы, ответил на вопросы, но получилось так, что он не смог мне помочь, так как проблема оказалась не по его профилю, и он меня направил к другому специалисту.
Отзыв оставлен через колл-центр

Алина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Я выбрала специалиста по отзывам и мои надежды оправдались. Михаил Анатольевич помог мне разобраться с ситуацией и назначил лечение, после которого я чувствую себя хорошо. В клинике также сервис полностью устроил, всё отлично!
Отзыв оставлен через колл-центр
