
Мишина Юлия Викторовна
Респ Мордовия, г Темников, ул Интернациональная, д 57А/2
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24
Горьковская (1.6 км)
Московская (2.7 км)
О враче
Мишина Юлия Викторовна: дерматолог, трихолог. Стаж работы - 26 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний кожи, волос и ногтей: атопический дерматит, экзема, псориаз, угревая сыпь, розацея, грибковые болезни кожи и ногтей, алопеция, выпадение волос, себорея, бородавки, герпес, грибковые заболевания стоп, кистей, туловища, диффузные болезни соединительных тканей (склеродермия, красная волчанка и др.). Юлия Викторовна проводит дерматоскопию, а также оценку состояния кожи, волос и ногтей с использованием различных диагностических методов.
Образование
- 2001 г.— ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Приволжского исследовательского медицинского университета.
Дополнительное образование:
- 2015 г.— «Дерматовенерология», Приволжский исследовательский медицинский университет.
- 2015 г.— «Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии в трихологии», Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования «Валлекс М»;
- 2011 г.— «Трихология», Российская медицинская академия последипломного образования;
Места работы
- Медицинский центр «Здоровье плюс» на Интернациональной
- Клиника Александрия на Ошарской
- Клиника Формула здоровья
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 16 человек
Отзывы о враче Мишина Юлия Викторовна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием дерматолога

Администрация сети клиник Александрия.


