Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Никойл, медицинский центр
4.2

Отзывы о медицинском центре Никойл в 4 мкрн (4)

4.2

Грубиян, не советую. Всё кто хвалит его неизвестные люди, нет имён. Не советую!!! Категорически

Я очень рада,что у нас в г.Тобольске появился такой врач,понимающий,внимательный,заботливый,бережный,аккуратный,всех слов не подобрать,попала на операцию,можно сказать прям за руку меня отовсюду сопровождал,прям переживающе относится,врач от Бога,правильные диагнозы,правильные выводы,доходчиво по порядку что и как и почему все рассказал,Спасибо,что он у нас есть,теперь только к нему!🙏🙏🙏

Лучший педиатр в Тобольске. Всегда без жути и по делу. Очень внимательный к малышам.

педиатр

Ужасный специалист!