Лохова Валентина Витальевна, гастроэнтеролог

Медикал Он Груп в Тольятти

Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, влд 25А

Автозаводский район

+7 (848) 290-43-50показать

Лохова Валентина Витальевна, адрес работы: Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, влд 25А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Принимает взрослых. Осуществляет диагностику и лечение пациентов с различными гастроэнтерологическими заболеваниями, такими как: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эзофагиты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, хронический панкреатит, желчнокаменная болезнь, стеатогепатит, цирроз печени, хронические воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз.

Валентина Витальевна занимается динамическим наблюдением и проведением специфической противовирусной терапии пациентов с хроническими вирусными гепатитами.

Оренбургский государственный медицинский университет (1987)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Лохова Валентина Витальевна (3)

Все прошло хорошо, Валентина Витальевна назначила лечение и дала рекомендации на обследование. На прием пришла уже с результатами колоноскопии, по назначению врача необходимо будет пройти проктолога, но нет такой возможности на данный момент. Назначенное лечение, пока еще мало помогло, синдром раздражённого кишечника продолжается.

ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»

Я не проходил лечение, которое было выписано гастроэнтерологом, потому что не было на это времени. Кстати, анализы я тоже должен был сдать в Медикал Он Груп, но не приехал, так как не смог. Прием прошел нормально, считаю, что доктор является компетентным специалистом в своей области. К врачу пригласили вовремя, да и в целом в центре все замечательно.

ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»

Были на приеме с ребенком, впечатления очень хорошие. Валентина Витальевна – грамотный специалист. Мы планируем продолжить у нее лечение.

ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»

Оренбургский государственный медицинский университет (1987)

• 1988 г. – интернатура «Терапия», Городская больница, г. Сорочинск.

• 1994 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология», Санкт-Петербургская академия последипломного образования.

Повышение квалификации:

• 1991 г. – «Пограничные вопросы терапии и хирургии при заболеваниях желудка желчевыводящих путей» на кафедре хирургии факультета усовершенствования врачей Куйбышевского медицинского института им. Д. И. Ульянова.

• 1999 г.– курс повышения квалификации по специальности «Гастроэнтерология» в Российской медицинской академии последипломного образования, Москва.

• 2003, 2008, 2013 гг. – сертификационные циклы по гастроэнтерологии в  Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава, Москва.

• 2014 г. – присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология».

• 2018 г. – сертификационный цикл по гастроэнтерологии в Самарском государственном медицинском университете.