Медика, многофункциональный лечебно-диагностический центр

Отзывы о клинике Медика на Советской (2)

Осталось негативное впечатление от клиники, к врачу претензий нет, надеюсь работает в какой то другой клинике, ибо в эту возвращаться не хочу. Одна из девушек на ресепшене - [Фрагмент отзыва удален модератором] , вторая просто безразличная. Терминал для оплаты стоит, при этом расчёт исключительно наличными или переводом. Записывалась на приём через [Фрагмент отзыва удален модератором] , стоимость была 1200 за приём, на сайте самой клиники 1400 именно у моего специалиста, на кассе озвучивают 1800) Когда начинаю выяснять что к чему, мне говорят все претензии к руководителю. Ушла растроенная

врач функциональной диагностики

Была на приеме у Ирины Васильевны. Очень внимательный и грамотный врач. Все рассказала по снимку.Дала рекомендации которыми я воспользовалась. Большое спасибо. Рекомендую обращаться к ней.