
Стоимость приёма в клинике:
от 1 082 ₽
Места приёма (2)
Прием семейного врача
1 082 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием семейного врача
1 082 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Дементьев Станислав Юрьевич: семейный врач. Стаж работы - 24 года.
Образование
Сибирский государственный медицинский университет (2001)
- 2002Сибирский государственный медицинский университет (терапия) Интернатура
Повышение квалификации:
- 2007Сибирский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
- 2003Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
Места работы
- Центр репродуктивных технологий Аист
- Поликлиника ЦСМ №9
Данные актуальны на 31.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Дементьев Станислав Юрьевич (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx95
1 отзыв
Я пришла с жалобой на мигрень, тошноту и насморк, сразу сказала, что мне нужен больничный лист. Со мной не поздоровались. Врач сказал мне идти к неврологу, если у меня мигрень, он тут не при чем. На что я добавила, что у меня насморк, меня нужно осмотреть и прописать лечение. Ответ шокировал:
Идите к лору! Я в шоке, чем тогда занимается врач терапевт? Это ведь врач общего профиля. Ни разу на своем опыте меня не отправляли к другим врачам по вопросу насморка, когда требуется помощь здесь и сейчас!
Отмечу, что общались со мной грубо, надменно и агрессией. Еще и за мои деньги.
Указав врачу на несостыковки и вопрос, как вы мне поможете, если отказываете в помощи и отправляете к другим, он говорит о том, что я его шантажирую, ведь заставляю его открывать мне больничный лист без показаний. На мои слова, какой из вас врач, он перешел на личности, обозвав неадекватной женщиной.
На ресепшене попросила жалобную книгу и написала свое мнение о приеме (несостоявшемся). Немного пролистав книгу жалоб, увидела, что руководство даже не удосуживается предоставить обратную связь о написанных жалобах на протяжении уже как 2х лет минимум и решить проблему пациента.
Админы, кстати, даже не узнали, что стряслось, не предприняли попытки успокоить меня. Это жесть, никакой человечности и
клиентоориентированности.
В эту клинику больше ни ногой,
Пожалуйста, обходите этого врача стороной, особенно, если вы девушка/ женщина. Думаю с мужчиной он был не посмел себя так вести.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

log....@....ru
1 отзыв
Больше всего удивляет, что он до сих пор работает врачом. Очень грубый, неуравновешенный, агрессивный (хорошо хоть только словами). На вопросы отвечает : "это не мои проблемы" или не отвечает, перебивает, грубит и оскорбляет пациентов. Дважды попадала к нему на медосмотрах в ЦСМ. Теперь не только он, но ЦСМ не вызывает доверия, если у них такой "специалист". Все мои коллеги наслушались от него грубостей, и никто не услышал ничего дельного.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамло конкретное, а не врач. Хамит, позволяет себе оскорблять людей. Ничего толком не объясняет. Его давно пора увольнять. Таким людям не место работать в поликлинике с пациентами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грубый не внимателный, не рекомендую к нему попадать на приём.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Lola
Согласна на все 100%.
Я не понимаю, почему он вообще еще там работает.
1. Первый раз столкнулась с ним в 2014 году, когда ребенку оформляла мед. карту в сад за деньги, так как надо было быстро. В регистратуре уверили, что можно оформить карту за один день. Узких специалистов прошли всех быстро. Мед карту дооформлял Дементьев, привязался, почему у нас прививки не все стоят. Я ему объясняю, что у нас привики отложены по мед. показаниям, в карте ребенка есть заключение врача. Нет, он меня отправил в поликлинику по месту жительства, чтобы я принесла справку от врача. Разговаривал грубо.Справку принесла, карту мне отдал только через два дня. Растянулось оформление в сад на неделю за немаленькую сумму денег. Сплошной негатив остался.
2.У дочери (6 лет) соседки рвота была сутки, вызвала врача из ЦСМ, приехал Дементьев, не сняв верхнюю одежду, прошел в детскую. Посмотрел ребенка, сказал, что не видит признаков болезни, здоровый ребенок. Ничего не выписал.
3 Сама прикреплена к поликлинике на Киевской. 8 апреля этого года записалась на прием к семейному врачу за направлением, чтобы сдать кровь на гемоглобин и на гемостаз (после операции гинеколог сказал отконтролировать эти показатели). Когда записывалась, не обратила внимание, что записана к ДЕментьеву, он раньше не принимал на Киевской. Пожалела тысячу раз, что попала опять к нему. Направление не дал, начал мне объяснять, что раз операция была по гинекологии, то анализы крови будут платными, так как стоматология, гинекология по ОМС не проходят.ВСе в такой грубой форме. Собралась ушла. В регистратуре спросила, сказали, что эти анализы можно сдать бесплатно по ОМС. Жутко неприятный человек. Почему он до сих пор работает ВРАЧОМ?
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: mama.tomsk.ru

Lola
Согласна на все 100%.
Я не понимаю, почему он вообще еще там работает.
1. Первый раз столкнулась с ним в 2014 году, когда ребенку оформляла мед. карту в сад за деньги, так как надо было быстро. В регистратуре уверили, что можно оформить карту за один день. Узких специалистов прошли всех быстро. Мед карту дооформлял Дементьев, привязался, почему у нас прививки не все стоят. Я ему объясняю, что у нас привики отложены по мед. показаниям, в карте ребенка есть заключение врача. Нет, он меня отправил в поликлинику по месту жительства, чтобы я принесла справку от врача. Разговаривал грубо.Справку принесла, карту мне отдал только через два дня. Растянулось оформление в сад на неделю за немаленькую сумму денег. Сплошной негатив остался.
2.У дочери (6 лет) соседки рвота была сутки, вызвала врача из ЦСМ, приехал Дементьев, не сняв верхнюю одежду, прошел в детскую. Посмотрел ребенка, сказал, что не видит признаков болезни, здоровый ребенок. Ничего не выписал.
3 Сама прикреплена к поликлинике на Киевской. 8 апреля этого года записалась на прием к семейному врачу за направлением, чтобы сдать кровь на гемоглобин и на гемостаз (после операции гинеколог сказал отконтролировать эти показатели). Когда записывалась, не обратила внимание, что записана к ДЕментьеву, он раньше не принимал на Киевской. Пожалела тысячу раз, что попала опять к нему. Направление не дал, начал мне объяснять, что раз операция была по гинекологии, то анализы крови будут платными, так как стоматология, гинекология по ОМС не проходят.ВСе в такой грубой форме. Собралась ушла. В регистратуре спросила, сказали, что эти анализы можно сдать бесплатно по ОМС. Жутко неприятный человек. Почему он до сих пор работает ВРАЧОМ?
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: mama.tomsk.ru

