Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Яблоновская Елена Станиславовна, эндокринолог

Яблоновская Елена Станиславовна

эндокринолог

CL doctor на Карла Маркса

Краснодарский край, г Туапсе, ул К. Маркса, д 5

единый колл-центр

+7 (861) 298-96-10показать

Яблоновская Елена Станиславовна, адрес работы: Краснодарский край, г Туапсе, ул К. Маркса, д 5

Яблоновская Елена Станиславовна: эндокринолог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1998)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Яблоновская Елена Станиславовна (14)

Яблоновская Елена Станиславовна очень опытный и грамотный врач.

Яблоновская отличный специалист

Эндокринолог Яблоновская Елена Станиславовна, в городской поликлинике, ещё она принимала в Ситилаб на Маркса, 5. Очень грамотный специалист.

опытный и грамотный специалист.

Яблоновская очень понравилась,но лично знаю тех,кому не помогла.