Поправко Алексей Андреевич, кардиолог

МЦ МЕД ИВ

Краснодарский край, г Туапсе, ул Армавирская, д 1

единый колл-центр

+7 (918) 206-57-99показать

Поправко Алексей Андреевич, адрес работы: Краснодарский край, г Туапсе, ул Армавирская, д 1

Поправко Алексей Андреевич: кардиолог. Стаж – 12 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

Ставропольский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 10.09.2022

Отзывы о враче Поправко Алексей Андреевич (14)

Таких врачей как Алексей Андреевич в Туапсе больше нет

Врач высшей категории

Кардиолог от Бога!Единственный из всех, кто нашел реальную причину заболевания!!!Очень чуткий, внимательный, грамотный!Подбирает хорошие лекарственные препараты. Низкий поклон и огромная благодарность за то что есть в нашем маленьком городке такой чудесный специалист!!!!!!

Наилучший доктор!!!!!!!