Шульженко Владислав Иванович, мануальный терапевт

рефлексотерапевт

Туапсинская районная больница №3 на Калараша

Краснодарский край, г Туапсе, ул Калараша, д 14

+7 (861) 675-77-39показать

Шульженко Владислав Иванович, адрес работы: Краснодарский край, г Туапсе, ул Калараша, д 14

Шульженко Владислав Иванович: рефлексотерапевт, мануальный терапевт. Стаж – 43 года.

1978 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Шульженко Владислав Иванович (18)

4.4

Очень помог,на ноги поставил

мне только он помог остальные не хотели за меня браться

Мне Шульженко не помог

мне помог

За 4 сеанса выправил шею и позвоночник И снял напряжение с позвоночных мышц

шульженко только деньги получает, толку мало. после него пришлось в Майкоп ехать