Районная больница №1 на Армавирской

Краснодарский край, г Туапсе, ул Армавирская, д 2

+7 (861) 672-12-13показать

Соболеков Иван Александрович, адрес работы: Краснодарский край, г Туапсе, ул Армавирская, д 2

Соболеков Иван Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 11 лет.

2010 – Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 18.06.2022

Отзывы о враче Соболеков Иван Александрович (13)

Огромная благодарность за чуткое внимание к роженицам и новорожденным малышам! Врач от Бога!

Роды с другими и с ним это небо и земля. Профи своего дела! 4 рожать не хочу) но если вдруг, то к нему!

Иван Александрович новый врач хороший

Рожала год назад у Ивана Александровича и Ольги Вадимовны. Боялась рожать в Туапсе,но из-за ковида пришлось здесь. И я осталась очень довольна. Иван Александрович врач от бога. Огромное спасибо им!!!

Было кесарево делали Халил Ибрагимович и Иван Александрович, операционные сестры потом ухаживали как за родной им отдельное спасибо

Иван Александрович, и Гайк Оникович 👌если рожать то только с ними!

доктор Иван Александрович молодой специалист но такое ощущение что лет 30 стоит на своём посту, это самые лучшие профисеоналы своего дела дай бог им здоровья, у меня 3 и 4 было кесарево заходил Иван Александрович каждые 10 15 минут даже законно чив свой рабочий день, остался наблюдать пока меня не перевели в пола у, и мы не чего не платили у них отношение как не к пациентам ак своим родным.

Соболеков Иван Александрович прекрасный врач!!!очень вежливый,спокойный. С ним роды проходят максимально естественно. Без спешки. После 18 часов родов молила о кесарево,он отказал и благодаря его правильным действия я родила сама. Смотрел каждый час. Общался. Поддерживал. Объяснял. Акушерка была Ольга Вадимовнаочень вежливая,расскажет как правильно и что делать. Гайк Оникович тоже присутствовал во время родов на финишной прямой. Не однократно заходил и интересовался состоянием после!!!Я очень благодарна,что попала им в руки.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС