Туапсинская районная больница №3 на Калараша

Краснодарский край, г Туапсе, ул Калараша, д 14

+7 (861) 675-77-39показать

Титова Эльвира Викторовна, адрес работы: Краснодарский край, г Туапсе, ул Калараша, д 14

Титова Эльвира Викторовна: эндоскопист, эндокринолог, гинеколог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

1986 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Титова Эльвира Викторовна (10)

Лично мне она никак не помогла,уверяли они с врачом Узи,что детей мне не видать. Итог-две дочки,без всяких операций и естественным путём

Я у неё оперировалась и лечилась, мне она очень помогла! Грамотный врач с современными методами лечения!

Да, хороший врач

Грамотный врач, с большим опытом

была у Титовой несколько раз,как врач- никакая,у неё в голове только что с тебя содрать и побольше.Говорила,что мне о детях даже не мечтать и без её помощи у меня детей точно не будет😏в итоге- без всяких операций и всего прочего в конце того же года,я была беременна...так что,у меня такой пример с Титовой...хотя,если она кому-то и правда помогла,то хорошо👍

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции