3D-стоматология Нова Дэнт

Отзывы о стоматологии Нова Дэнт на Демонстрации (4)

Хочу добавить ещё один негативный отзыв к предыдущим. Дёрнул меня черт выбирать ортодонта по принципу "Самый распиаренный", о чем неоднократно жалела в процессе лечения. За 2,5 года натерпелась от неё хамства сполна. Сначала все было хорошо, пока брекеты не установила - все наскоряк, клей размазан по всем зубам ( потом еще спиливать приезжала неоднократно, и смотрела на ее вечно недовольное лицо) Тогда я сразу поняла, что этот доктор любит только деньги и работает не на качество, а на количество пациентов. На приём отводится минимальное количество времени, и ни дай бог опоздать на 5 минут - вам потом выскажут за ваши же деньги (но это больше вопрос к самой клинике, понятие "клиентоориентированности" в ней не существует) После таких кратковременных приёмов приходилось ещё несколько раз потом внепланово приезжать, то подклеить, то подпилить. Сменить специалиста по правилам клиники нельзя, поэтому терпела как могла. В итоге, после снятия брекетов, зубы мои не смыкаются спереди и оттопыриваются козырьком (этого небыло видно когда они были приклеены, и доктор сказала, что такой прикус является правильным и что этого "мы и добивались"! ). Центр уехал, как и в предыдущем отзыве (и дело тут не в особенности, а в халатности) На мои вопросы почему так вышло, доктор сказала, что все "красиво и так и должно быть и вообще выйдите из кабинета, т.к.у меня другой пациент " ( она всегда глаза закатывает на любые вопросы и ни дай бог, если вам что-то не понравится в работе ее...) Капу ретенционнную ставить отказалась, сказав, что "нафиг она не нужна" и лечение на том и закончила ( добавив меня в ЧС в своём телефоне) Я рыдала несколько дней от результата ее работы. За все время ни на один свой вопрос по поводу прогнозируемого результата я ответа не получала. Как впрочем и рекомендации после самого снятия. Стоимость моего лечения в этой клинике мне вышло порядка 400 тыс руб, но на этом мое лечение не завершилось, т.к.теперь её работу доделывает и доводит "до ума" другой специалист в другой клинике. Ещё и личную жизнь пациентов обсуждает с другими докторами, что лично для меня является недопустимым и крайне некорректным.

ортодонт

3D-стоматология Нова Дэнт

Уважаемая Светлана!
По описанной Вами ситуации Вы были приглашены на врачебную комиссию с участием главного врача. На данном приеме Ваша ситуация была детально разобрана и Вам были предложены варианты решения, на которые Вы согласились.
С уважением, Стоматология НоваДэнт

Замечательный врач Потапова Любовь Ильинична! Зуб надо было удалять но с лечением был восстановлен ! Врач очень внимательная! Я очень боюсь лечить зубы но у Любовь Ильиничны всё прошло великолепно!

стоматолог-терапевт

Проконсультировались у Василисы Игоревны. Обращались по поводу установки брекетов. Ничего плохого сказать не могу, но скажем так, меня устроило мнение другого врача.

ортодонт

Отличный специалист

имплантолог
стоматолог-хирург
Подозрение на заказной

В клинике понравилось. Была несколько раз на лечении. Небольшая, но довольно уютная стоматология. Я лечилась у врача Елены Вячеславовны. Приятный доктор, делает все аккуратно.