Тульский центр диагностики и лечения, многопрофильная клиника

4.3

Отзывы о Флебологическом центре на Металлургов (9)

4.3

Жанна Владимировна - специалист своего дела, она нам очень помогла. С сыном обращались к ней первый раз, все понравилось. Назначенное лечение нам помогло, мы остались очень довольны.

детский гастроэнтеролог

Скажу кратко: отзыв об этом докторе у меня отличный. Прием прошел прекрасно, меня все устроило. Специалисту за работу наивысший балл.

сосудистый хирург

Кузнецов Роман Юрьевич консультировал меня, делал УЗИ, потом оперировал и теперь наблюдает. Он хороший специалист, внимательный к своим пациентам, с ним приятно общаться - он все понятно объясняет, отвечает на вопросы. Операция прошла успешно, я доктором очень довольна.

флеболог

Я пришла к Наталье Сергеевне с острой болью, ушла - без нее. Конечно, специалист мне понравилась, она разбирается в своей области, к работе подходит добросовестно. Приемы меня полностью устроили. Я была у врача 2 раза, и, скорее всего, приду еще раз. Как такового лечения уже не будет, просто требуется наблюдение. Несомненно, этого доктора стоит советовать другим пациентам.

подолог

Отличный доктор 👏

эндоваскулярный хирург
флеболог

Обратилась к врачу с диагнозом сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника. Пришла в поликлинику со своим снимком (сделала рентген на Дегтярева 52) . Денис Владимирович не предложил осмотреть спину, ссылаясь на снимок, поставил диагноз дисторсия шейного отдела позвоночника. Сказал вообще это не ко мне, это к нейрохирургу. Выписал обезболивающие, впрочем, их мне выписали и в бесплатной городской больнице номер 2. На мои последующие вопросы как к человеку знающему толк в этой области, напомню, он является травматологом-ортопедом./хирургом ничего внятного я не услышала. Плавание, физические нагрузки, дыхательная гимнастика. Говорил быстро, приводил неясные сравнения. В общем очень и очень много «воды». С просьбой помочь в выборе корсета я также не услышала ничего ясного. Выбирайте сами, у ортопеда. Ну a я к кому пришла? Я и пришла за помощью к ортопеду. Деньги на ветер. Расстроилась. Не советую приходить в данную поликлинику.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Очень грамотный, культурный и вежливый врач. Постоянно обращаюсь только к нему. Убирала вены инъекциями. Всем своим знакомым советую!

эндоваскулярный хирург

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный доктор. На приеме осмотрела, опросила, назначила анализы и лечение. Спасибо, что есть ещё хорошие специалисты.

детский гастроэнтеролог
Подозрение на заказной

Доктор с большим стажем, опытный, где-то суровый, но где-то иногда и пошутит) Я у него проходила лечение с гайморитом, сейчас чувствую себя хорошо, лечение помогло. Принимает в "Тульском центре диагностики и лечения" в Пролетарском районе.

Подозрение на заказной

Приходил к врачу, считай приползал, на Металлургов в Тульский флебологический, когда спину защемило. Сам пытался лечиться, жена мазью мазала. Не проходит. Она мне мою мазь заменила на другую. Плюс таблетки. Плюс уколы на первые дни. Диагноз в листочке люмбалгия. И прошло. Сразу надо было идти.

Казьмин Зорий Викторович, прекрасный врач, делала склеротерапию двух ног, очень довольна. Пришла к нему по рекомендации.

Контакты клиники

Колл-центр

+7 (487) 258-54-42показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
ежедневно с 08:00 до 20:00
Тульский центр диагностики и лечения, многопрофильная клиника, адрес работы: г Тула, ул Металлургов, д 108