Богородицкая Василиса Игоревна, ортодонт

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

550 ₽
Металлические брекеты
Керамические брекеты

Доктор специализируется на коррекции различных патологий зубочелюстной системы (нарушения прикуса, неправильное положение зубов). Владеет навыками установки пластинок, функциональных аппаратов, брекет-систем (металлических, керамических).

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Богородицкая Василиса Игоревна (9)

4.4

Хочу добавить ещё один негативный отзыв к предыдущим. Дёрнул меня черт выбирать ортодонта по принципу "Самый распиаренный", о чем неоднократно жалела в процессе лечения. За 2,5 года натерпелась от неё хамства сполна. Сначала все было хорошо, пока брекеты не установила - все наскоряк, клей размазан по всем зубам ( потом еще спиливать приезжала неоднократно, и смотрела на ее вечно недовольное лицо) Тогда я сразу поняла, что этот доктор любит только деньги и работает не на качество, а на количество пациентов. На приём отводится минимальное количество времени, и ни дай бог опоздать на 5 минут - вам потом выскажут за ваши же деньги (но это больше вопрос к самой клинике, понятие "клиентоориентированности" в ней не существует) После таких кратковременных приёмов приходилось ещё несколько раз потом внепланово приезжать, то подклеить, то подпилить. Сменить специалиста по правилам клиники нельзя, поэтому терпела как могла. В итоге, после снятия брекетов, зубы мои не смыкаются спереди и оттопыриваются козырьком (этого небыло видно когда они были приклеены, и доктор сказала, что такой прикус является правильным и что этого "мы и добивались"! ). Центр уехал, как и в предыдущем отзыве (и дело тут не в особенности, а в халатности) На мои вопросы почему так вышло, доктор сказала, что все "красиво и так и должно быть и вообще выйдите из кабинета, т.к.у меня другой пациент " ( она всегда глаза закатывает на любые вопросы и ни дай бог, если вам что-то не понравится в работе ее...) Капу ретенционнную ставить отказалась, сказав, что "нафиг она не нужна" и лечение на том и закончила ( добавив меня в ЧС в своём телефоне) Я рыдала несколько дней от результата ее работы. За все время ни на один свой вопрос по поводу прогнозируемого результата я ответа не получала. Как впрочем и рекомендации после самого снятия. Стоимость моего лечения в этой клинике мне вышло порядка 400 тыс руб, но на этом мое лечение не завершилось, т.к.теперь её работу доделывает и доводит "до ума" другой специалист в другой клинике. Ещё и личную жизнь пациентов обсуждает с другими докторами, что лично для меня является недопустимым и крайне некорректным.

3D-стоматология Нова Дэнт

Уважаемая Светлана!
По описанной Вами ситуации Вы были приглашены на врачебную комиссию с участием главного врача. На данном приеме Ваша ситуация была детально разобрана и Вам были предложены варианты решения, на которые Вы согласились.
С уважением, Стоматология НоваДэнт

Проконсультировались у Василисы Игоревны. Обращались по поводу установки брекетов. Ничего плохого сказать не могу, но скажем так, меня устроило мнение другого врача.

У Богородицкой Василисы Игоревны исправляем узкую челюсть ребенка. поставили пластину перед майскими праздниками, изгиб челюсти стал шире. Передние зубы встали на место (топорщились как у кролика)).

Революция 17а,врач Богородицкая Василиса Игоревна. Хороший врач мы у нее наблюдаемая.

В 31 ставила. Богородицкая Василиса- все 👌👍 революции 17 а.

Металлические брекеты
LM-активатор
Брекеты для детей
Трейнеры для зубов
Прием детского ортодонта

Тверской государственный медицинский университет (2007)

• 2012 г. – ординатура по специальности «Ортодонтия», Тверской ГМУ.

Повышение квалификации:

• 2010 г. – Master Damon «Пассивное самолигирование в ортодонтии XXI века. Специализированный курс», Москва.

• 2011 г. – «Современные ортодонтические дуги – понимание их свойств. Надежная и точная фиксация брекетов. Основные этапы лечения с применением Damon System», Ставрополь.

• 2011 г. – «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике. VectorTAS», Санкт-Петербург.

• 2011 г. – S.T.b Light Lingual System and Lingual Straight Wire Orthodontic Course, Москва.

• 2011 г. – «Наиболее важные аспекты эффективной и грамотной работы Damon System. Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Разбор клинических случаев», Москва.

• 2011 г – «Брекет- система STb. Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги».

• 2011 г. – Dr.Hinz Dental “Elasto – KFO fur Zahntechniker – wir bewegen etwas – Zahn um Zahn”, Германия.

• 2012 г. – Myofunctional Research CO. “Trainer System. Myobrace system. TMJ system. Powrgard sysem”.

• 2013 г. – 3M Unitek «Incognito TM Appliance System», Москва.

• 2014 г. – «Основы клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором». Тверь.

• 2016 г. –  3D Smile «Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта».

• 2017 г. – «Клиническая  гнатология. Модуль 3. Инструментальный клинический функциональный анализ», Тверь.

• 2017 г. – участник семинара Криса Чанга для врачей ортодонтов  «Инновационные Методики лечения сложных случаев», Москва.

• 2017 г. – Учебный Центр «Дента –Люкс» «Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С.Сато» гнатологический подход в ортодонтическом лечении. Тверь.

• 2017 г. – «Star Smile Ортодонтия без брекетов».

• 2017 г. – семинар: «Инновационные методики лечения сложных случаев», Москва.

• 2018 г. – ЭVOLUTION «8 ключей ортодонтии», Санкт-Петербург.

• 2019 г. – «Возможности логопедии при коррекции миофункциональных нарушений в ортодонтии и ортопедии», Москва.

• 2019 г. – Aestelior «Ортодонтия и дисфункция ВНЧС. Сложные клинические случаи в ортодонтическом лечении», Москва.