Отзывы о Городская больница №1 им. Уcпенского на Софьи Перовской (10)

умница.настоящий доктор!

травматолог-ортопед

талантливый специалист, внимательный-истинный доктор, заслуживающий любовь и уважение пациентов.

Хочу оставить негативный отзыв о неврологе Лебедевой И.В. работающей в ГБУЗ ГКБ№1 им. В. В. Успенского и в лечебно-диагностическом центре «ВЕРА» на ул. Александра Завидова, д. 13/12. Мой брат обратился к данному «специалисту» по направлению терапевта, с постоянными сильными головными болями не проходящие более месяца и болью в ноге. Не назначив вообще никакого обследования, прописав проколоть витамины и пить обезболивающее. Через неделю на работе потерял сознание и бился в конвульсиях. На машине скорой помощи был доставлен в больницу, где диагностировали менингит. Но видно было уже поздно, умер в больнице. Вот такие врачи у нас работают, которые не лечат, а калечат людей. Не дайте "врачам" убить ваших родных!

стоматолог-хирург

Неожиданно от внешне хрупкой девушки. Удалила мне две восьмёрки с витыми корнями, на каждый зуб не более 2 минут. Идеально, спасибо большое. Врача рекомендую однозначно.

травматолог-ортопед

Очень грамотный и внимательный врач, профессионал!

Последний раз ходили в Эксперт к Ворониной Е. Мне понравилась. Лечение помогло.

травматолог-ортопед

очень хороший ортопед Ершов. Сложные переломы вылечил отлично.

Ортопед Лёвкин А. Принимает в Эсперте точно