Городская больница №6

Отзывы о Городская больница №6 на Орджоникидзе (8)

Мне невероятно повезло, что попала на приём к Андрею Юрьевичу. Он помог с моей проблемой. После операции на большом пальце правой руки возникли осложнения. (Оперировал другой доктор). Андрей Юрьевич внимательно рассмотрел, проанализировал и объяснил случившееся. Кстати, очень тщательно и умело делал перевязки. Я безмерно благодарна ему за доброжелательное отношение и желание помочь. К нему хочется возвращаться на приём снова и снова. Талантливый, грамотный и отзывчивый человек. Рекомендую!.

Очень хороший врач неоднократно спасала маму на фоне инсульта спасибо огромное хотелось бы узнать ведёт ли она прием посетителей

Обратились с мужем по поводу защемления в шейном отделе, в следствие чего у него было плохое самочувствие, головокружение, повышенное давление и боли в шее. Принесли на прием все анализы, исследования, рентген и МРТ. Муж попросил меня пойти на прием с ним вместе, так как испытывает затруднение в общении с врачами. С порога доктор поставил диагноз "панические атаки", вел себя высокомерно, перебивал, не давал мне вообще ничего сказать, поначалу даже не стал смотреть наши исследования. Я пыталась рассказать, что мы уже сделали и какие препараты принимали, задал мне вопрос о моем образовании (не понятно к чему), затем попросил отсесть подальше. Начал пропагандировать прием антидепрессантов, нейролептиков и транквилизаторов по "европейской системе". Мы настояли на том, чтобы он для начала глянул рентген и заключения МРТ. Глянул мельком и сказал мужу, что он здоров и надо лечить голову. Муж начал говорить, что у него боли в шейном отделе, доктор сказал, что это психосоматика и продолжил гнуть линию о том, что ему необходим прием антидепрессантов. Посоветовал даже принять таблеток алпрозалама (сильного транквилизатора) разом побольше, чтобы убедиться, что у него все пройдет. На мое замечание о том, что прием антидепрессантов после отмены вернет все панические атаки, даже если это они, доктор многозначительно глянул на мужа и сказал ему - "Разводиться тебе надо" и добавил затем "Я серьезно, разводись с ней и все проблемы уйдут". Дальнейший диалог я даже не смогла продолжать, просто вышла из кабинета. Врач довел меня до слез. С каких пор у нас неврологи дают советы по семейному благополучию? К слову, это представление стоило 2100 рублей и записывались мы за несколько недель. Разводиться мы не собираемся, а собираемся найти хорошего врача. А доктору Овштейну Илье Вениаминовичу советуем спуститься немного с небес на землю и вспомнить о том, что он врач-невролог, а не семейный психолог. И прежде чем прописывать тонны психотропных препаратом стоит возможно вникнуть внимательнее в проблему пациента.

Отличный доктор. Помог вернуться к нормальной жизни

мануальный терапевт

Очень хороший и внимательный врач всё понятно и внятно объясняет у меня мама после операции попала к Елене Анатольевне на продолжении обследования врач следил за здоровьем моей мамы, а после выписки врач написал и отдал все рекомендации по лечению, и назначил диету подобраную для моей мамы. Спасибо большое этому врачу за лечение моей мамы!

Добрый человек, добрый доктор

Врач от Бога!!!

Спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение ! Советую всем этого доктора! Шовчик получился "косметический", хотя липома

Контакты клиники

г Тверь, ул Орджоникидзе, д 34