Отзывы о клинике Эксперт на Швейников (34)

32 отзыва 2 оценки

Спасибо огромное Малкарову Х.С. -7 гор. больница!!!Оперировал маму (липома). Спасибо за Вашу внимательность, отзывчивость, доброжелательность, профессионализм!!!!Это большая редкость!

травматолог-ортопед

Обращалась 2 раза, в декабре 2022г с болью в плечевом суставе, послала делать рентген, хотя я ей говорила что травмы не было. В итоге 1000р за снимок,выброшено на ветер. Сделала укол дипроспана, выписала мазь и сказала что через 3 недели должно пройти. Повторно обратилась в феврале еще с болью в щиколотке левой ноги, снова дипроспан и мазь, результата ноль. Плече болит, нога тоже, больно ходить. Во время приема , по моему мнению больше уделяет время заполнению бумажек в компьютере, чем ведет осмотр больного места у больного. Короче по моему мнению, деньги выброшены на ветер. Не советую этого врача.

Очень хорошо- 5

Отличный доктор

умница.настоящий доктор!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Была на колоноскопии с наркозом. Очень внимательный и опытный специалист. Всем советую.

маммолог-онколог
онколог

Очень хороший врач

Профессионал своего дела. Очень заботливый и внимательный.

травматолог-ортопед

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо.Оперировали колено в апреле 2021. Доктор от Бога!!! Спасибо большое что спасаете нас.

Врач очень хороший,грамотный, внимательный. Обращаюсь за помощью много лет с 2010г.И не разу не пожалела.

травматолог-ортопед

талантливый специалист, внимательный-истинный доктор, заслуживающий любовь и уважение пациентов.

Лучший специалист! Профессионал своего дела!

нейрохирург

Профессионал в своем деле.отзывчивый, всегда выслушает и все расскажет. Жена мучалась со спиной полтора года, все больницы обьездили, никто помоч не мог.потом посоветовали обратиться к нему, и он помог. Большое спасибо!!! Рекомендую всем у кого проблемы со спиной

Приехала в клинику из города Удомля, в регистратуре нет очереди, все работники очень вежливые и оперативно работают. Но отдельно хотелось бы поблагодарить генеколога , Расторгуеву Ларису Николаевну, такого приема у врача у меня никогда не было, я была просто в восторге. Все доходчиво объяснила, внимательно провела осмотр, сделала очень аккуратно и безболезненно биопсию шейки матки. Правильно поставила диагноз и вылечила.Это врач от бога. Всем женщинам советую обратиться к этому специалисту. Дай бог вам здоровья.

травматолог-ортопед

Не так давно была так сказать у этого врача хочется задать эй вопрос она в школе изучала биологию, обратилась с болями в коленом суставе и в итоге она с меня срубила 2800 и боль не прошла и пришлось обратиться в 6 гор больницу там мне назначел бесплатно лечение и боль прошла, Я не кому не советую обращаться к этому врачу, она только-только рубит бабло,

Спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение ! Советую всем этого доктора! Шовчик получился "косметический", хотя липома

Замечательный доктор,профессионал своего дела,работает с пациентом корректно,с большим уважением! Всем советую этого доктора!

Высокий профессионализм, доброта и порядочность.

Всё замечательно. Внимательная, тактичная, назначила лечение, которое дало положительные результаты. Спасибо.

Самый лучший в мире врач, доктор. Просто от бога!!!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
пульмонолог

Блохина в детской областной

Ворошилов Дмитрий Геннадьевич, принимает в эксперте

травматолог-ортопед

Очень грамотный и внимательный врач, профессионал!

психотерапевт
психиатр
нарколог

Прекрасный врач. Вчера помог в очередной раз,вывел мужа из запоя. Живём загородном, позвонила утром, приехал не отказал. Низкий поклон.

Ласковее ее нет и в то же время профессионал,на все руки мастер

я за Покатилову, принимает в эксперте. У нее очень много народу в ЖК, все хотят к ней, многим она помогла забеременеть

Последний раз ходили в Эксперт к Ворониной Е. Мне понравилась. Лечение помогло.

травматолог-ортопед

очень хороший ортопед Ершов. Сложные переломы вылечил отлично.

Ортопед Лёвкин А. Принимает в Эсперте точно