Отзывы о клинике Луч на Карла Маркса (31)

progress: 96.7741935483871%

Нам очень нравится в медведева Елена Владимировна. В районной детской больнице

согласна с вами хороший кардиолог

Кулова Ольга Юрьевна, она в частном принимает, Вита мед и ещё где-то,

дерматовенеролог
венеролог

Дубенский старший, принимает в профессорской клинике

Мне нравится очень Кулова О.Ю.

Дуботалова в добром докторе

аллерголог

Добрый доктор. Дубатолова Алина Павловна . Нам очень она нравится ,всё объясняет ,рассказывает.

Мне нравится Джулай Г.С. в КВМ принимает.

Врач просто супер.

мне лично Зуева не помогла, мы у неё лежали она нас заколола убойной дозой лекаства что у нас пошла алергическая реакция отек квинки!

Зуева Галина Анатольевна,врач от Бога, она супер,у многих была,и вот лечимся уже 4 года у неё

скажу спасибо двум врачам это Высоцкая невролог и Дудкина! Врач очень хороший!

Высоцкая Ольга Александровна мы к ней ходим,очень хороший врач,на артюхина

Зуева хороший невролог в Гармонии принимает

аллерголог

Можно обратиться к Дубатоловой...

А я бы к Мурге сходила

аллерголог

Аллерголог - иммунолог очень нравится Бармина в Пилюлькине. Лечили у нее в облостной 6 лет назад старшую и сейчас ,после 3ех недель никчемного лечения нашим педиатром , младшую вылечила за 5 дней

аллерголог

мы всех 3 сыновей у неё лечим и наблюдаем, какого-то непрофессионализма ее не наблюдала за 5 лет

гематолог

Хочу выразить огромную благодарность Врачам города Твери Карташеву Владимиру Николаевичу и Корсантии Лали Шерматдиновне за огромный вклад в жизнь и здоровье моего сына. Спасибо Вам и низкий поклон от всей нашей семьи.

аллерголог

Мы были у Дубатоловой. Очень хороший врач!

Кулова Ольга Юрьевна принимает в поликлиники витамин

Зуева Галина Анатольевна, В "Гармонии" на Желябова и в "Профессорской клинике".Так же она заведующая центром неврологии

травматолог-ортопед

Рассказов и Мурга ещё мне лет 15 назад делали довольно сложную операцию.

травматолог-ортопед

мурга это лучшие специалисты в нашем городе

травматолог-ортопед

Мурга толковый, разговаривает спокойно, всё разложит по полочкам, причину - следствие, ничего лишнего, понравился. Схемы его сработали на троих детях, пока ходим к нему.

Невролог Зуева Галина Анатольевна. Она работает в детской неврологии. И платно принимает.

офтальмолог

мне Круглова нравится.