Отзывы о медицинском центре Доктор Пилюлькин на Волоколамском (29)

23 отзыва 6 оценок

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

сурдолог

Лучшего лор- врача, сурдолога не встречала. Делали у неё «кукушку». Очень помогло как и ее дальнейшие рекомендации. Внимательна и очень позитивна. Профессионал

сурдолог

мы наблюдаемся у нее очень много лет. Самый лучший лор. Кукушку делали не один раз)

травматолог-ортопед

Доктор достаточно понятно объяснил о моей проблеме и о путях решения. Грамотный специалист.

рефлексотерапевт

Захарова в областной

педиатр

Капустина и Вересова, обе хорошие.

педиатр

тоже за них. НО! Абсолютно два разных врача, координально. Вересова часто говорит "ничего страшного", а Капустина "вот вам диета, креон, и вообще, вам бы анализов сдать целую гору" (что не всегда имеет смысл).

офтальмолог

Руденко самый лучший врач

педиатр

Мы были в пилюлькине у гематолога Вересовой,нам всё понравилось

педиатр

к нам с Твери приезжает гематолог Вересова ,она и педиатр .нам очень нравится.

Кенис Юрий Маркович в областной -суперский ортопед

рефлексотерапевт

Захарова Елена Владимировна, принимает по средам в докторе Пилюлькине. Очень довольны.

травматолог-ортопед

Иванов в Педиатре, он хирург.я ему доверяю)

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Аллерголог - иммунолог очень нравится Бармина в Пилюлькине. Лечили у нее в облостной 6 лет назад старшую и сейчас ,после 3ех недель никчемного лечения нашим педиатром , младшую вылечила за 5 дней

А мне очень нравится Нафигулин Руслан Халеулович. Основное место работы - ДОКБ, платно в Докторе Пилюлькине, выезжает на дом.

Хороший доктор !

травматолог-ортопед

Кенис хороший в докб и пилюлькин работает

травматолог-ортопед

Кенис Юрий Маркович! Очень грамотный специалист и хороший врач. Нам две операции делал.

травматолог-ортопед

Иванова хвалили все, он ученик рассказова, но работает очень не охотно, прям нехотя.. ничего толком не сказал, больше к нему не ходим.

Последний раз были у Никитиной в Пилюлькине, понравилась, не нашла проблем(мы просто пришли на плановый осмотр) и ничего не назначила, а это редкость. Она зав.детской неврологии, если нужны обследования предлагает дневной стационар

педиатр

Светлов Владислав Викторович в детской областной. Великолепный врач!

педиатр

теперь мы и сами убедились, что врач от бога и как человек человечный. Сегодня нам сделали операцию , спасибо Владиславу Викторовичу.

педиатр

Мы с этим столкнулись,т.к. Рохманько мне не оч.нравится решила искать врача сама, нашла в Твери, в детской областной больнице на ул.Степана Разина. Светлов Владислав Вскторович-сууупер доктор!!! Всегда буду ему благодарна!!! Если надо тел.напишу

андролог

пластический хирург