Детская областная больница на набережной Степана Разина

г Тверь, наб Степана Разина, д 23

Центральный район

+7 (482) 234-41-64показать

Захарова Елена Владимировна, адрес работы: г Тверь, наб Степана Разина, д 23

Захарова Елена Владимировна: рефлексотерапевт, невролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Захарова Елена Владимировна (49)

progress: 93.87755102040816%

Очень хороший врач! Замечательный человек! С рождения, 16 лет наблюдаемся у неё. Спасибо вам за всё Елена Владимировна!

Невролог Захарова 👍 Я и старшую 10 лет назад к ней водила в областную

Однозначно Захарова. Очень хороший врач. Чуткая и добрая. Нам помогла с нервными тиками

сейчас тоже там работает. Хороший врач.

Захарова не плохая , раньше в областной детской работала , сейчас не знаю .

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой