Отзывы о Поликлиника ТГМА (3)

Спасибо огромное за внимательное отношение,за проффесианализм!Доктор знает своё дело и с любовью к нему относится!Все в доступной форме рассказала и объяснила,на приеме был больше часа.Своим вниманием изаботой о пациенте доктор просто воодушевил меня! Вот это специалист своего дела!Низкий поклон,побольше бы таких докторов!Еще раз спасибо!

флеболог
сосудистый хирург
кардиохирург
аритмолог
ангиолог

Илья Борисович без преувеличения мой спаситель, В 2017 г мне поставили кардиостимулятор, года три он работал, все было более или менее хорошо, ставили в областной кардиохирургии, в 2020 году начались сбои, потери сознания (остановки сердца), но боженька не дал помереть совсем, мотор запускался "после перекура", скорая привозила по месту установки стимулятора (в областную), но оттуда отправляли обратно - домой, приезжал в областную и сам, буквально за три дня до того, как скорая после очередной остановки привезла уже в Университетскую клинику - там Илью Борисовича вызвали из дома - дело было вечером, в четверг, там мы договорились сменить кардиостимулятор, решили на понедельник, Но... на следующий день опять приступ, опять остановка, не помог даже магнит, это такой способ запустить заглючивший стимулятор в простом режиме, чтоб не помереть. Срочная операция, поставили временный стимулятор, простенький, а в понедельник поставили уже более продвинутый. Вот уже год, как я из полного калеки и одной ногой в могиле стоявшего человека, стал более менее нормальным, во всяком случае на улицу выходить не боюсь, как ранее, и жена отпускает одного гулять...А ведь я уже рукой махнул, настроился на мир "лучший", не ожидал, что в Твери найдется человек, который поможет. Низкий поклон ему, о отдельно от моих детишек, что благодаря ему не стали сиротами.

Ортопед Лёвкин А. Принимает в Эсперте точно