Поликлиника ТГМА

Отзывы о Поликлиника ТГМА на Петербургском шоссе (12)

К Лёвкину Александру Сергеевичу обратилась по рекомендации. Первоклассный Доктор. Поставил правильно диагноз. Назначил эффективное лечение. Очень благодарна Александру Сергеевичу.

травматолог-ортопед

Внимательный , знающий своё дело, выяснив причину, ( что самое главное) и постановке точного диагноза и правильного лечения в дальнейшем. Спасибо за хорошее отношение к пациентам.

нейрохирург

Владимир. У меня был синдром запястного канала правой руки. Физиопроцедуры, ультразвук, не помогли. Врач посоветовал оперативное лечение, после которого, практически через неделю, все симптомы болезни прошли. Спасибо большое за внимательное отношение и оперативность в работе.

нейрохирург

Очень хороший врач,вежливый . Делала у него операцию по удалению аппендицита и атерому удалял на шее ,все хорошо !

подолог

Очень хороший специалист.

лучший флеболог Твери

Врач от Бога!!!

Врач очень хороший,грамотный, внимательный. Обращаюсь за помощью много лет с 2010г.И не разу не пожалела.

Много лет у нее наблюдаюсь, очень внимательная,чуткая, крутейший профессионал. Рекомендую всем!

эндоскопист

Профессионал в своем деле.отзывчивый, всегда выслушает и все расскажет. Жена мучалась со спиной полтора года, все больницы обьездили, никто помоч не мог.потом посоветовали обратиться к нему, и он помог. Большое спасибо!!! Рекомендую всем у кого проблемы со спиной

нейрохирург

Спасибо огромное за внимательное отношение,за проффесианализм!Доктор знает своё дело и с любовью к нему относится!Все в доступной форме рассказала и объяснила,на приеме был больше часа.Своим вниманием изаботой о пациенте доктор просто воодушевил меня! Вот это специалист своего дела!Низкий поклон,побольше бы таких докторов!Еще раз спасибо!

Илья Борисович без преувеличения мой спаситель, В 2017 г мне поставили кардиостимулятор, года три он работал, все было более или менее хорошо, ставили в областной кардиохирургии, в 2020 году начались сбои, потери сознания (остановки сердца), но боженька не дал помереть совсем, мотор запускался "после перекура", скорая привозила по месту установки стимулятора (в областную), но оттуда отправляли обратно - домой, приезжал в областную и сам, буквально за три дня до того, как скорая после очередной остановки привезла уже в Университетскую клинику - там Илью Борисовича вызвали из дома - дело было вечером, в четверг, там мы договорились сменить кардиостимулятор, решили на понедельник, Но... на следующий день опять приступ, опять остановка, не помог даже магнит, это такой способ запустить заглючивший стимулятор в простом режиме, чтоб не помереть. Срочная операция, поставили временный стимулятор, простенький, а в понедельник поставили уже более продвинутый. Вот уже год, как я из полного калеки и одной ногой в могиле стоявшего человека, стал более менее нормальным, во всяком случае на улицу выходить не боюсь, как ранее, и жена отпускает одного гулять...А ведь я уже рукой махнул, настроился на мир "лучший", не ожидал, что в Твери найдется человек, который поможет. Низкий поклон ему, о отдельно от моих детишек, что благодаря ему не стали сиротами.

сосудистый хирург
кардиохирург