Отзывы о семейном центре Медис на Ивана Седых (29)

24 отзыва 5 оценок

офтальмолог

Не имеет подхода к детям Вообще.

нефролог

Хочу выразить огромную благодарность Бабаян Виктории Викторовне за оказанное лечение. Нам с дочкой пришлось познакомиться с этим прекрасным специалистом при не самых благоприятных условиях, но благодаря её чуткости и высокому профессионализму ситуация со здоровьем улучшилась! Спасибо!

Очень грамотный специалист с большим опытом работы! Моему ребенку очень помогла

сурдолог

Лучшего лор- врача, сурдолога не встречала. Делали у неё «кукушку». Очень помогло как и ее дальнейшие рекомендации. Внимательна и очень позитивна. Профессионал

сурдолог

мы наблюдаемся у нее очень много лет. Самый лучший лор. Кукушку делали не один раз)

эндокринолог

Макушева, но запись и дороговато,

Макушева принимает в Гармонии и Фомина

Мне нравится Секарёва

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог

Бакашвили в Центре Аваева

офтальмолог

Нам очень нравится Соболев Алексей Юрьевич принимает на Виноградова, 9 детская офтальмология KIDS . Уже несколько лет у него наблюдаемся.

А я бы к Мурге сходила

травматолог-ортопед

у нас Ворошилова Ирина Борисовна. Советую её.

педиатр

Мне нравится Гуриенкова, в 1й детской на Рыбацкой, хорошо все объясняет, опрос и осмотр очень детальный ведет. А на счет лекарств по гастроэнтерологии я просила ее назначить более серьезные, потому как предыдущие не помогали, ответила, что для детей мало разрешенных лекарств по части живота

эндокринолог

в Гармонии и в Фомина эндокринолог Макушева, врач замечательный, очень рекомендую.

Авхимович Е.Б., принимает в Семейном центре здоровья на Лукина и в Витамине.

травматолог-ортопед

Рассказов и Мурга ещё мне лет 15 назад делали довольно сложную операцию.

травматолог-ортопед

мурга это лучшие специалисты в нашем городе

травматолог-ортопед

Мурга толковый, разговаривает спокойно, всё разложит по полочкам, причину - следствие, ничего лишнего, понравился. Схемы его сработали на троих детях, пока ходим к нему.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог

инфекционист

инфекционист

Нам помогла Авхимович (разглядела и вылечила гаймрит, от котором мы даже не подозревали (и насморка особо не было, и нос не был заложен, только кашель, который ничем не лечился). Мы к ней ходили в клинику Витамин на Студенческом.

травматолог-ортопед

Очень благодарна Ольге Каюмовне Курносенко-лор врач! Приятно узнать,что принимает в центре "Педиатр". Детство дочь часто болела отитами - мы лечились у нее еще в обыкновенной поликлинике на Комсомольском проспекте. Еще платных поликлиник не было. Профессионал, любит детей, такая терпеливая. Рекомендую!

Один раз попали к ней, нужно было срочно хорошенько послушать. А поскольку был выходной, то решили в Семейный, попали к Алексеенко. Понравилось, что долго и старательно прослушала с обеих сторон. Сразу поставила под подозрение двустороннюю пневмонию, дала направления в стационар и на рентген. Внимательная, задавала много вопросов, дала неплохие советы дополнительно к лечению. Пневмония после рентгена подтвердилась.

хочу поделиться крайне отрицательным отзывом по работе врача оттоларинголога Курносенко Семейного Центра Здоровья, который вел прием 26.01.2016 года и не оказал услугу пациенту. Вел себя грубо и безразлично, опоздал на 15 минут без извинений, не поздоровался и не вымыл руки в присутствии пациента. Осмотр больного не произвел в должном порядке, не поставил диагноз, не назначил лечение, а отправил на прием к терапевту, хотя у больного был явно выраженный насморк и кашель. Поведение врача не вызывало положительно восприятия или доверия в решении проблемы, он молчал, писал, ничего не спрашивал и не говорил. Потом надел маску и открыл окно, тем самым усиливая ощущения пренебрежения к пациенту и его проблемам. На возмущение больного предложил забрать деньги в кассе. Клиент ушел полностью оскорбленный, без оказанной помощи, с ощущением того, что в данном Центре принимают на работу бескультурную бездарную молодежь. На рецепции сразу деньги вернули по заявлению, но даже не поинтересовались причиной, не предложили записаться к другому врачу или другим способом решить проблему. Итог: клиент не получил платную услугу, сервис Центра крайне низкого качества, врачи не являются профессионалами. Хотелось бы получить извинения и видеть шаги Центра по исправлению ситуации. Родственник пациента является клиентом крупной международной компании, которая планировала продлить контракт с Центром по ДМС на будущий год, но клиент не сможет дать компании положительный отзыв о сервисе Центра.