Стоматология ТГМА

Отзывы о Стоматология ТГМА в пер Беляковский (5)

стоматолог-терапевт

Замечательный квалифицированный доктор,рекомендую

Ольга Александровна Лесняк. Очень тактичный и приветливый врач. Ходим с брекетами, у нас всё ещё впереди, но уверены, что попали в руки хорошего специалиста

стоматолог-хирург

Врач от Бога. Низкий поклон вам!

стоматолог-ортопед

Выше всяческих похвал

стоматолог-ортопед

Обратилась к Анару Эльхановичу по советую знакомой, как к профессионалу своего дела, по поводу протезирования зубов. Доктор быстро принялся за работу, на 1 приеме составил план лечения и ответил на все вопросы. Работу сделал на отлично, а главное безболезненно, чему я очень рада. Хочу выразить благодарность Анару Эльхановичу за его терпение и доброе отношение к пациентам. Всем советую доктора )))))