Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Тверь, ул Рыбацкая, д 7

Центральный район

+7 (482) 235-31-03показать

Коваль Наталья Юрьевна, адрес работы: г Тверь, ул Рыбацкая, д 7

Коваль Наталья Юрьевна: педиатр, детский нефролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Оказывает помощь в лечении таких проблем, как заболевания почек и мочевых путей, гломерулонефриты, пиелонефриты, нефропатии различного генеза, МКБ, ХПН, диабетическая нефропатия, аномалии развития почек и мочевых путей. Владеет современными методами диагностики и лечения болезней органов мочевой системы. Большой опыт ведения детей, страдающих хронической почечной недостаточностью.

Главный детский нефролог Минздрава Тверской области.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Коваль Наталья Юрьевна (35)

Отличный врач! Лежили в больнице. Все замечательно! Спасибо огромное! ☺🌷🌷🌷🌷🌷

Добрый доктор, семейный медицинский центр

Большое спасибо вам за подробный отзыв и высокую оценку клиники.
Надеемся, что он поможет тем, кто в поиске специалиста, а наша команда будет рада, если вы порекомендуете клинку.
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!

Была у Нечаевой Г.В. в перинатальном. Мне понравилась. Все разьяснит. Если детский - Коваль Н.Ю., а лучше Комарова Н.А.