Светлов Владислав Викторович

г Тверь, наб Степана Разина, д 23

Центральный район

+7 (482) 234-41-64показать

Светлов Владислав Викторович, адрес работы: г Тверь, наб Степана Разина, д 23

Светлов Владислав Викторович: хирург, уролог-хирург, педиатр. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Принимает детей.

Владеет методами обследования и лечения экстренных, плановых хирургических, урологических больных, в том числе и новорожденных. Входит в состав бригады по оказанию хирургической помощи новорожденным детям с врожденными пороками развития г. Твери и Тверской области. Владеет методикой лапароскопии. Выполняет операции различной степени сложности. Проводит биопсию и удаление образований у детей. Опубликовал 53 научные работы, в том числе и в центральной печати и с международным участием. Оформил 4 рационализаторских предложения.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

• 2022: Педиатр на Степана Разина, Врач

Отзывы о враче Светлов Владислав Викторович (3)

Светлов Владислав Викторович в детской областной. Великолепный врач!

теперь мы и сами убедились, что врач от бога и как человек человечный. Сегодня нам сделали операцию , спасибо Владиславу Викторовичу.

Мы с этим столкнулись,т.к. Рохманько мне не оч.нравится решила искать врача сама, нашла в Твери, в детской областной больнице на ул.Степана Разина. Светлов Владислав Вскторович-сууупер доктор!!! Всегда буду ему благодарна!!! Если надо тел.напишу

Тверской государственный медицинский университет (1997)

• 1999 – Ординатура – Областная клиническая больница (ОКБ), г. Тверь (детская хирургия)
  • 2002 – Аспирантура – Тверской государственный медицинский университет (детская хирургия)

Повышение квалификации:
  • 2002 – «Эндоскопическая хирургия» при РГМУ каф. детской хирургии
  • 2004 – «Хирургия новорожденных» при РГМАПО ДГКБ им. Святого Владимира
  • 2004 – Тверской государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2005 – «Хирургия новорожденных» при РГМАПО ДГКБ им. Святого Владимира
  • 2005 – Университет Саарланд Германия – вопросы общей, абдоминальной, сосудистой хирургии
  • 2009 – Международный мастер-класс по детской хирургической гастроэнтерологии
  • 2009 – Тверской государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2011 – Эндоскопическая хирургия у новорожденных – РГМУ каф. детской хирургии, ДГКБ №13 им. Филатова
  • 2014 – Международный мастер-класс по детской хирургической колопроктологии
  • 2014 – Тверской государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
  • 2016 – «Детская хирургия»
  • 2016 – Тверской государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
  • 2019 – Тверской государственный медицинский университет (детская хирургия)

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).