Шевалдин Алексей Николаевич, анестезиолог
Это ваш профиль?

Шевалдин Алексей Николаевич

 
  • Стаж 37 лет
Документы проверены
Место приёма (1)

г Тюмень, ул Николая Зелинского, д 5 к 2

Запись на приём

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

О враче

Шевалдин Алексей Николаевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 37 лет.

Анестезиолог-реаниматолог — это врач, который отвечает за безопасность и комфорт пациента на всех этапах хирургического вмешательства и в критических ситуациях. Его задача — не только обеспечить качественное обезболивание, но и поддержать жизненно важные функции организма, а при необходимости — провести реанимационные мероприятия и интенсивную терапию.

Образование

1988 г. - «Лечебное дело», Челябинский государственный медицинский институт 1989 г. - Интернатура «Анестезиология-Реаниматология» , Челябинский государственный медицинский институт

Места работы

  • Филатовская клиника на Николая Зелинского
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 04.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Шевалдин Алексей Николаевич

На этого специалиста ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Ничего не найдено

Упс! Отзывов по таким критериям пока нет.
Попробуйте изменить фильтры

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.