
г Тюмень, ул Линейная, д 15
О враче
Томилин Вадим Евгеньевич: стоматолог-хирург. Стаж работы - 8 лет.
Принимает взрослых. Высококвалифицированный специалист в хирургической стоматологии. Опытный врач-стоматолог хирург имплантолог, челюстно-лицевой хирург.
Образование
Если Вам необходима костная пластика и установка дентального имплантата в зоне верхнечелюстных пазух, однозначно обращайтесь к Вадиму Евгеньевичу. Его колоссальные знания своего дела и накопленный опыт позволяют браться и успешно решать сложнейшие клинические случаи. Перед каждым хирургическим вмешательством проводит тщательную диагностику.
Специализируется на удалении зубов любой степени сложности, в том числе ретенированных и дистопированных. Проводит удаление новообразований челюстно-лицевой области, операции с недостаточным объёмом костной и мягких тканей в зоне имплантации
Места работы
- Дента Сити на Линейной
Отзывы о враче Томилин Вадим Евгеньевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
