Отзывы о Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) (17)

Можно показаться Гуфрановой, она заведующая отделением неврологии в 22 больнице.

В промедицине самирханова 👍

Самирханова Эльмира Рафаэльевна, Промедицина

нейрохирург

В 22 больнице Радик Рафиков.в 21 Мирсаяпов Марат

травматолог-ортопед

Я много в Уфе где была, если бы делала операцию, наверное, пошла бы к Шишкову. Он в Меги принимал.

лапина в 22ёмы сейчас лежим здесь

нейрохирург

22больница Рафиков Радик фанилович

травматолог-ортопед

Артроскопическую операцию в 18 больнице делает Шишков А.С. хорошо.

Ещё хороший врач Быковский в 22 больнице. Он заведующий отделением детской хирургии.

Мне не понравился очень, ему даже писать лень, клеит бумажки заранее распечатанные, месячному ребенку сразу вклеил бумажку с диагнозом грыжа. Я в панике к другому платному врачу побежала, нет никакой грыжи. А со старшим ходила, так вообще везде залез, все пощупал, про наличие перчаток уж молчу, и руки даже не мыл, ужас одним словом. И судя по виду как будто с похмела всегда

Хороший

Он на хорошем счету в поликлинике, грамотный, адекватный. Сибаева тоже отличный врач. Повезло, что мы к ней ходим)

Мы в 22 у него лечились. Отличный врач, к детям хорошо относится, шутит

К Зекрину пошли с шишкой на шее у дочки, как кадык мужской торчал. Сразу сказал киста, написал направление на госпитализацию в 22, позвонил на Дуванский главному врачу, попросил выдать направление на кт ( комп томография ) благодаря ему сделали кт быстро, пришли в больницу сам удалил, с Быковским вместе! Думали маленькая киста а она у нас вросла в подьязычную кость. После приходил осматривал, хороший хирург! Теперь к нему только ходим!