Шейда Лилия Анваровна

Больница скорой медицинской помощи города Уфа

г Уфа, ул Батырская, д 39/2

Кировский район

+7 (347) 255-44-30показать

Шейда Лилия Анваровна, адрес работы: г Уфа, ул Батырская, д 39/2

Шейда Лилия Анваровна: врач УЗД, акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 22 года. Кандидат мед. наук.

Башкирский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Шейда Лилия Анваровна (10)

3.8

Шикарный врач!

Самый ужасный врач

Больше никогда не обращусь к этому специалисту. Делала 5 лет назад гистероскопию. Не дочистила, пошло осложнение. Очень халатное отношение. Не могу забеременеть уже несколько лет. Спасибо Вас огромное. Чтобы ваши родные не прошли через тот ужас который прошла я

Хочу выразить огромную благодарность Лилии Анваровне за профессионализм и человечность! Очень внимательно относится к каждому пациенту и работает с большой отдачей!

Спасибо огромное Лилие Анваровне за доброе и открытое сердце! Это Врач с большой буквы! Очень рада что попала к этому врачу, но очень жаль что не была моим лечащим! Но все равно все очень толково объясняла и давала советы! Дай Бог чтоб все врачи были такими!!!!!!

Очень благодарна за хорошую работу!

Спасибо Лилие Анваровне за хорошее отношение к больным. Профессионал своего дела,руки золотые. Очень позитивный человек,понятно объясняет ,хорошо лечит! Второй раз уже попадаю к ней. Очень благодарна за хорошую работу!

Хорошая

Хорошая врач Шейда.Лилия Анваровна

Лишь бы отделаться

Лилия Анваровна помощь оказывать не заинтересована, после анализов убеждает, что никакое лечение и таблетки не требуется, говорит «само пройдёт, у меня тоже это есть»

не очень впечатлила

Проходила УЗИ по беременности, не очень впечатлила, поэтому пошла к другому специалисту!

Светлана

Лилия Анваровна грамотный специалист своего нелегкого дела. Спасибо вам за ваше отношение и большой труд.

Анна

Шейда Лилия Анваровна гинеколог, наблюдалась с беременностью, отношение халатное, случился самопроизвольный выкидыш направила на выскабливание к своей 'подружке' в 13 больницу, перепугала, что все плохо в без того тяжелой ситуации, только потом поменяв нескольких врачей мы узнали, что чистка не нужна была на таком раннем сроке, это подтвердили два врача и теперь мне ставят аденомиоз из-за вмешательства, девочки не слушайте наших безграмотных врачей, которые работают лишь бы содрать денег, никакого выскабливания на ранних сроках, не травмируйте матку, уже два года мы не можем забеременеть из-за этого! Спасибо, госпожа Шейда

«Халаты белые, и руки сильные, Всегда умелые, оперативные. Вы – беззаветные, и нет полезнее Призванья этого…» Уважаемая Лилия Анваровна Шейда, низкий Вам поклон от меня ,моей дочери Екатерины. Спасибо Вам за внимательное отношение к пациентам, чуткость и высокий профессионализм.У меня не хватает слов выразить свою благодарность.Вы достойны вашего звания – врач. С уважением мама пациентки Мазова Любовь Николаевна.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие